Новости Политика

Тигипко: Кабмин утвердил повышение пенсий чернобыльцам с 1 января 2012 года

Правительство приняло постановление Кабинета министров о повышении пенсионных выплат гражданам, которые пострадали в результате чернобыльской катастрофы. Об этом во время брифинга сообщил вице-премьер-министр Украины – министр труда социальной политики Сергей Тигипко.

«С 1-го января 2012 года инвалиды-ликвидаторы последствий аварии на ЧАЭС будут получать новые выплаты», — сообщил чиновник.

По материалам: Украинский Бизнес Ресурс

(Всего 27, сегодня 1)

Похожие новости

Описание сериала «Великолепный век» 2012

newsmaker

Сергей Соседов засыпал Натанику поцелуями

newsmaker

Бубка и Свитолина продолжают борьбу в квалификации

newsmaker

Оставить комментарий