Новости Политика

Украинцы настроены на то, что Украина станет частью Европы

В переговоры между Евросоюзом и Украиной следует добавить практическое значение. Об этом заявил В. Литвин – спикер Рады.Спикер добавил, что переговоры с ЕС уже давно ведутся об ассоциации, о свободной торговле и визовом режиме. И уже пора сделать Украину частью Европы. Тем более, что саммит Украина-ЕС будет проведен уже скоро — 19 декабря. И несмотря на то, что как Европа, так и Украина были в некотором роде разочарованы друг в друге, им все же следует сделать решительный шаг, не выдвигая категорических требований — добавил В. Литвин.

При этом сам глава Верховной Рады всецело поддерживает парафирование соглашения Украины и ЕС об ассоциации. Он считает, что это принесет нашей стране много пользы.

По материалам: ura-inform.com

 

 

Спикер добавил, что переговоры с ЕС уже давно ведутся об ассоциации, о свободной торговле и визовом режиме. И уже пора сделать Украину частью Европы. Тем более, что саммит Украина-ЕС будет проведен уже скоро – 19 декабря. И несмотря на то, что как Европа, так и Украина были в некотором роде разочарованы друг в друге, им все же следует сделать решительный шаг, не выдвигая категорических требований – добавил В. Литвин. При этом сам глава Верховной Рады всецело поддерживает парафирование соглашения Украины и ЕС об ассоциации. Он считает, что это принесет нашей стране много пользы.

Источник

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Как не платить за услуги ЖКХ.

newsmaker

Более 350 лучших графических работ покажут на триеннале в Киеве

newsmaker

Google планирует выпустить собственный планшет

newsmaker

Оставить комментарий