Новости Политика

ЕС оставил Украине шанс на ассоциацию, но с одним условием

Европейская сторона намерена в дальнейшем продвигаться в сторону парафирования Соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной, однако в очередной раз подчеркивает, что, с точки зрения международных стандартов, ситуация вокруг экс-премьера Юлии Тимошенко развивалась неподобающим образом.

Об этом сообщается на сайте Представительства Европейского Союза в Украине. Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон напомнила, что ЕС и Украина завершили работу над Соглашением об ассоциацией.

Напомним, что 6 марта Представители Европейского Союза вновь заявили, что ЕС не сможет продвинуться в деле заключения Соглашения об ассоциации с Украиной, если власти Украины не изменит своего отношения к делу Тимошенко.

http://news.siteua.org

(Всего 14, сегодня 1)

Похожие новости

В «Артеке» проходит конкурс «Детская Новая Волна

newsmaker

Евро-2012: на матчи в Украине продано 95% билетов

newsmaker

Тюнеры Brabus представили свой очередной 800-сильный шедевр

newsmaker

Оставить комментарий