Новости Политика

Виктору Януковичу сегодня исполняется 62 года

Сегодня, 9 июля, президент Украины Виктор Янукович празднует свой день рождения, главе государства исполняется 62 года. Пресс-служба Виктора Януковича сообщила, что президент сейчас находится в рабочем отпуске в Крыму. Во время рабочего отпуска у него запланирован ряд деловых встреч и переговоров, например, 12 июля в Крыму состоится заседание Украинско-Российской межгосударственной комиссии под председательством Виктора Януковича и Владимира Путина. Также глава государства с рабочими визитами посетит некоторые регионы Украины.

Стоит отметить, что ранее сообщалось, что Виктор Янукович будет отмечать свой день рождения именно в Крыму. Подчиненные и коллеги не спешат рассказывать о подарках, которые собираются сегодня преподнести Януковичу. Премьер-министр Николай Азаров заявил, что лучшим подарком от правительства президенту Украины будет выполнение сложных задач.

Азаров добавил, что традиционный подарок президенту — это выполнить все то, что он наметил. Правительство доложит Януковичу, что те задачи, которые были поставлены, выполняются, а новые задачи еще будут реализовываться.

http://topgorod.com

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

Украина и Израиль готовят договор по ЗСТ

newsmaker

В Ласточкином гнезде покажут картины подводной живописи

newsmaker

До конца года введут в эксплуатацию часть первой ветроэлектростанции

newsmaker

Оставить комментарий