Новости Политика

Азаров заверил, что правительство будет и дальше развивать Крым

Правительство и в дальнейшем будет поддерживать программы по развитию Крыма как курортного и аграрного региона. На этом акцентировал премьер-министр Николай Азаров во время общения в социальной сети Facebook, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.

Азаров сообщил, что за два года правительство выделило значительные средства на улучшение инфраструктуры Крыма. «Практически завершена газификация всей прибрежной части Крыма, газифицировано много пунктов степной части Крыма, тем самым значительно улучшена экология. В большом объеме осуществляется строительство очистных сооружений и тем самым улучшается чистота воды на побережье, ведутся берегоукрепительные и противооползневые работы, осуществляются ремонты и строительство дорог, покупаются транспортные средства для троллейбусной линии Симферополь-Ялта, подводятся дополнительные мощности электроснабжения, словом, создаются условия для развития инфраструктуры Крыма», — подчеркнул премьер-министр, заверив, что такая работа будет продолжаться и дальше.

«Крым – это очень интересный регион, где есть возможность совмещать и отдых, и развитие сельского хозяйства», — сказал он.

http://for-ua.com

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

Израильские археологи нашли любовный подарок

newsmaker

Набросок Сезанна к «Игрокам в карты» продали за 19 миллионов долларов

newsmaker

В стенах Рады покажут старинные иконы

newsmaker

Оставить комментарий