Новости Общество

Хэллоуин приближается: ​​украинки перевоплощаются в сексуальных зомби и монашек

Парни выбирают менее жуткие наряды индейцев и костюм спайдермена. А кое-кто спрашивает даже о костюмчике поросенка.

Приближается Хэллоуин — праздник вампиров, вурдалаков и прочей нечисти, который еще недавно отмечали только в США. А в последнее время, встречи с нечистой силой стали популярны и среди украинцев. Но пока у нас больше пугают не сами костюмчики, а цены на праздничные наряды.

К ночи нечистой силы украинцы начали готовить костюмы чуть ли не за месяц. Хэллоуин оказался звездным временем для модниц, которые обычно хотят минимализма.

В качестве костюма для ночки ужасов можно выбрать наряд стюардессы, и лучше, чтобы это была бортпроводница с самолета, потерпевшего авиакатастрофу, — чтобы побольше крови. Также популярны костюмы медсестры и полицейских. А в тренде сейчас — сексуальные зомби, продаются даже окровавленные чулки.

Поэтому, за таким маскарадом красотки заглядывают в секс-шопы.

Однако, уже при покупке можно получить первый испуг. Стоимость костюма составляет около тысячи гривен. Зато, говорят специалисты, это многофункционально. И уверяют, что вы еще найдете повод использовать дорогую одежду.

«У людей бывают разные сексуальные фантазии, поэтому можно будет использовать и в ролевых играх», — информирует директор секс-шопа.

Пока же дамы гоняются за откровенностью, мужчины кутаются в плащи. «Крик» остается самым популярным хелловинським образом всех времен.

Для завершения образа на полках можно найти искусственную кровь, резиновые клыки и накладные шрамы. Примерить их на себя раз в год любители маскарада не отказываются.

Хотя с другой стороны, за последние годы, говорят в костюмерной, где такие праздники как Хэллоуин, горячая пора — дресс-код «страшного праздника» стал понятием условным. В основном берут киногероев, например, спайдермена, а девушки предпочитают синий костюм аватара. Некоторые даже спрашивает о костюмчике поросенка.

А вот наряд монахини и индейца в этом году вообще бьют все рекорды, рассказали в костюмерной.

По материалам: ТСН

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

В Киеве объявили номинантов музыкальной премии YUNA-2012

newsmaker

Выгодные услуги от Aweb.ua — комлексное продвижение в интернете, реклама google

newsmaker

Голландские дизайнеры создал левитирующий светильник

newsmaker

Оставить комментарий