Новости Общество

29 ноября в Харькове откроют первый отель 5*

29 ноября в Харькове будет открыт первый в городе пятизвездочный отель. Комплекс «Superior Hotel» расположен в 15-20 минутах езды от исторического центра Харькова на территории Superior Golf&SPA Resort и является официальным отелем Евро-2012. Объект возведен по программе частно-государственного партнерства. Об этом информируют в пресс-службе Харьковского областного совета.

«Superior Hotel» является одним из приоритетных объектов Харькова в ходе подготовки Украины к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года. Отель на 50 номеров соответствует самым высоким мировым стандартам. Гостям предлагаются бизнес-центр, включающий три зала для переговоров, многофункциональный зал для проведения бизнес-мероприятий, выставок и торжеств, центр зимнего гольфа.

В зоне SPA отеля будут работать закрытый, открытый и детский бассейны, аква-кабины, салон красоты, солярий, процедурные кабинеты, фитнес- и тренажерный залы, русская и турецкая баня. На территории отеля расположены 3 теннисных корта с грунтовым покрытием.

По материалам: euro2012
(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

Во Львове пройдут международные соревнования по стрельбе из лука

newsmaker

Смоделировано изображение чёрной дыры в галактике M87

newsmaker

Чемпионат мира по многоборью телохранителей состоится в Крыму

newsmaker

Оставить комментарий