Новости Общество

Девятый турнир по спортивному покеру среди юристов: в покере лидируют девушки

В столичном покерном клубе «Империал» состоялся девятый турнир по спортивному покеру среди юристов, который организует медиа-агентство Kiev Leading Media при поддержке эксклюзивного медиа-патрнера газеты «Юридическая практика», а также Ассоциации юристов Украины (АЮУ), Интернет-портала Pravotoday, портала «Хорошие новости» и «Юридичесного пресс-клуба».

Целью турнира является организация интересного активного досуга, общение в неформальной обстановке, консолидация юридического сообщества и создание в нём специфического «профессионального духа».

Как и прежде, турнир проходил по правилам Texas Hold’em NL, Freeze-out. Buy-in составлял 350 грн., а общий призовой фонд турнира был зафиксирован на уровне 30% от  Buy in. На этом турнире организаторы решили сделать возможность докупок (Rebay) до первого перерыва по 350 грн. Поскольку восемь участников воспользовались этой возможностью, призовой фонд был значительно увеличен.

Отличительной особенностью и сюрпризом этого турнира стало также распределение мест в финале. По итогам 14 уровней за право быть побеителем соревновались исключительно представители прекрасной половины.  В напряженной борьбе с опытным игроком Людмилой Семиног («Потапенко и партнеры») победу получила неизменный участник всех турниров Наталия Шиманская, собрав также 5 фишек-терминатор. Сразу за девушками в турнирной таблице оказался Владимир Потапенко («Потапенко и партнеры»), который занял третье место.

В турнире также приняли участие Артур Резник («Резник и партнеры»), Алексей Поволоцкий («ДТЕК»), Алексей Коминарец (Integrites), Наталья Колесниченко («Потапенко и партнеры») Олег Рашковский («Укррезерв»), Сергей Комберянов («Истил Менеджмент»), Владимир Деревянчук («Деревянчук и партнеры»), Виктор Чернышов (MVP Legal Group), а также организатор турнира Глеб Дугин.

Спортивный покер – это интеллектуальная игра, в которой игроки соревнуются друг с другом, по утвержденным в установленном порядке правилам, в умении, мастерстве просчитывать разнообразные вероятности и шансы, оценивать тактику и стратегию игры противника.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Свадебное путешествие своими руками

newsmaker

Пенсии увеличат в среднем на 125 гривен

newsmaker

Украинец снял проморолик к Евро-2012 всего за 30 долларов

newsmaker

Оставить комментарий