Новости Общество

Юристы сошлись в «покерном бою»

16 июня в покерном клубе «Крещатик» состоялся двенадцатый турнир по спортивному покеру среди юристов, который провело медиа-агентство KievLeadingMedia.

Турнир проходил по правилам TexasHold’em NL с возможностью докупки фишек (Rebay) до перерыва. Призовой фонд составил 30 % от бай-ина. На турнире почти все игроки воспользовались возможностью докупки фишек (ребай) по цене бай-ина турнира, а некоторые участники сделали несколько докупок.

Организаторы турнира уменьшили взнос за участие на летний период до 300 гривен, который состоит из бай-ина 200 гривен и фишки терминатор 100 гривен.

В летнем турнире за финальным столом сошлись – Сергей Комберянов, Михаил Парапан (впервые участвовал в турнире) и Олег Рашковский, который впервые приехал на турнир с женой! Михаил Парапан (MVPLegalGroup) достойно держался для дебютанта турнира, но фортуна ему все-таки не улыбнулась, подарив заслуженное 3 место!

А вот Олег с Сергеем ещё долго боролись за право стать победителем в одном из самых долгих финалов за всю историю турниров! Но поддержка жены для Олега всё-таки сыграла свою роль, и в очередномall-in от Сергея Олег Рашковский перебил его более высокой комбинацией. Сергей Комберянов(«Истил Менеджмент»)занял 2 место, а ОлегРашковский («Укррезерв») стал ПОБЕДИТЕЛЕМ турнира, впервые добравшись до наград турнира!

В турнире также приняли участиеНаталия Шиманская (юрист),Владимир Потапенко («Потапенко и партнеры»), Виктор Чернышов (MVP LegalGroup), Степан Кударенко,(«Бондарчук и партнеры»), Ольга Рашковская, Наталья Колесниченко («Потапенко и партнеры»), Василий Юрченко, частный нотариуси Глеб Дугин (организатор турнира).

Турнир состоялся при поддержке эксклюзивного медиа-партнера газеты «Юридическая практика», интернет-порталаPravotoday, портала «ХОРОШИеНОВОСТИ» и «Юридического пресс-клуба».

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

В РАН построят самый мощный в России суперкомпьютер

newsmaker

Сегодня Янукович встретится с Путиным

newsmaker

Украинский ланч в Давосе откроется речью Януковича

newsmaker

Оставить комментарий