Новости Общество

В Киеве презентуют самое дорогое черное платье

14 сентября в Fairmont Grand Hotel Kyiv пройдет презентация самого дорогого вечернего наряда в мире стоимостью 5,5 млн. долларов. В Киеве британский модельер Дебби Вингхем представит свою новую коллекцию haute-cuture, которая включает более 40-ка моделей роскошной одежды, украшенной бриллиантами. Киевские зрители смогут не только оценить наряды, но и приобрести один из них после показа.

Самое дорогое черное платье в мире было придумано и создано британским дизайнером — Дебби Вингхем. Модельер работала над эксклюзивным нарядом полгода, потому, как каждый из 50 000 стежков она выполнила собственноручно.

Уникальное платье инкрустировано 50-ю черными бриллиантами, каждый размером в два карата: 25 драгоценных камней на баске — широкой оборке на линии талии, и 25 на болеро — по линии плеч. Также бриллиантами по 5 карат декорирована центральная часть платья. Что касается каймы дизайнерского шедевра, то она украшена белыми бриллиантами, обрамленными золотом того же оттенка. Весит эксклюзивное творение целых 13 кг.

Генеральный директор отеля Кристоф Г. Ганстер: «Мы рады, что fashion -дизайнер такого уровня, как Дебби Вингхем представит свою коллекцию в Fairmont Grand Hotel Kyiv. Отель выступает соорганизатором праздника высокой моды, на котором будет представлено самое восхитительное черное вечернее платье в мире. Уверены, что более подходящего места для презентации великолепной дорогой одежды haute-cuture не найти, так как сам отель является олицетворением роскоши, стиля и вкуса. Мы приложим максимум усилий, чтобы показ Дебби Вингхем стал особенным запоминающимся fashion-событием для Киева».

Дизайнер Дебби Вингхем начала свою карьеру в возрасте 13 лет, разрабатывая костюмы для школьных постановок. Сейчас ее нарядами восхищаются самые богатые и стильные представительницы прекрасного пола в мире. Среди ее клиенток — Кейт Уинслет, Хиллари Суонк, Эми Смарт, Кэтрин Дженкинс, Ребекка Фергюсон и Дита фон Тиз. Знатоки моды отмечают, что модели одежды Дебби Вингхем отличаются особенным шиком, женственностью и мягкостью линий. В эти платья невозможно не влюбиться, в них женщина чувствует себя принцессой. Они шикарные и экстравагантные и созданы для тех, кто любит производить впечатление. Сейчас, кроме платьев и вечерних нарядов, Дебби Вингхем работает над эксклюзивной коллекцией джинсов с бриллиантами.

Модельер Дебби Вингхем: «Создать нечто особенное – мечта каждого модельера. Думаю, мне удалось воплотить свою идею о том, как соединить женственность, элегантность и утонченность с умопомрачительной роскошью. Моя разработка – длинное черное вечернее платье – это гимн женщине, прекрасной и влюбленной в жизнь!».

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 25, сегодня 1)

Похожие новости

Азаров в Литве рассказал, что ищет альтернативу российскому газу

newsmaker

Украина может стать проводником в ЕС для стран ЦЕИ

newsmaker

Японский самурай стал казаком: » У нас похожее мировоззрение»

newsmaker

Оставить комментарий