Новости Общество

Как привлечь деньги?

Иметь материальные блага, быть богатым, зарабатывать много денег – об этом мечтают многие. Но не все достигают в этом успеха. Кто-то обвиняет во всем судьбу, кто-то – мировой кризис, кто-то просто течет по течению, не задумываясь о том, что деньги приходят только к тем, кто действительно этого хочет и кто действует. Как привлечь деньги и стать богатым?

Прежде всего, это правильная установка. Настраивайте себя на то, что Вы просто обязаны получить как можно больше материальных благ. Мысленно ( можно и вслух:) ) хвалите себя и свои достижения, например: «Я достоин зарабатывать много денег, потому что у меня бесценный опыт/ хорошее образование/ желание быть успешным». Не допускайте мыслей, что Вы такой же, как и все, что у Вас ничего не выйдет и Вам не повезет – это дорога, которая ведет в противоположную сторону от богатства. Позитивный настрой, уверенность в себе и вера в свои силы именно то, что нужно чтобы привлечь деньги к себе!

Последующим не менее важным пунктом следует постановка целей. Определитесь, каких сумм Вы хотите достичь и на что их потратить: на кругосветное путешествие, на двухэтажный загородный дом или на автомобиль. Деньги любят, чтобы ими распоряжались правильно, тратили на задуманные планы, и ненавидят, когда их просто собирают (поэтому жадины редко богатеют и деньги не приносят им истинного удовлетворения – ведь они не умеют ими пользоваться).

Хотя бы раз в день думайте о деньгах, при этом думать правильно. Если в списке ваших мыслей деньги занимают последнее место – то надеяться на то, что их в скором времени станет много, не стоит. Конечно, деньги не должны стать идеей фикс, смыслом жизни и объектом всех помыслов. Но уделять вниманию размышлениям о деньгах нужно.

Выберите конкретную цель и думайте о конкретной сумме денег, необходимой для ее реализации. Постоянно, изо дня в день размышляйте о данной цели. Считайте, сколько денег у вас есть и сколько еще нужно для накопления нужной суммы. Не начинайте с миллионных сумм, доля реализма здесь не помешает, но и сильно скромничать не стоит.

Хорошо быть также в меру расчетливым, бережливым, уметь экономить деньги и не раздавать деньги налево и направо (в долг, тратить на не нужные вещи). В то же время, безумным скрягой быть тоже не стоит – это и для психики неполезно, и общего удовлетворения не принесет, и деньги в скором времени станут объектом не любви, а ненависти («Из-за них, окаянных, все мои проблемы!»).

Конечно, если размышлять о том, как привлечь деньги, и при этом лежать на диване – деньги вряд ли свалятся на голову. Нужно активизироваться и браться за любую работу, способную приблизить вас к цели. Ищите способы заработать деньги везде – покажите им, как вы их жаждете и любите.

Нужно при всем этом не забывать о норме и чувстве меры. В стремлении стать богатым и в поиске ответа на вопрос «как привлечь деньги в свою жизнь?» самое главное не переусердствовать и не вытеснить мыслями о деньгах из головы все остальные желания и цели. Мысли о деньгах и любовь к деньгам, равно как и сами деньги, должны стать гармоничной составляющей ваших жизненных ценностей – и тогда вы сможете испытать настоящее счастье, получая и тратя их!


С позитивом к миру Анна Сняткова ☺, ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

На украинском рынке акций наблюдалась позитивная динамика

newsmaker

Минюст предлагает изменения в законодательство о регистрации юрлиц

newsmaker

Как услышать мозг

newsmaker

Оставить комментарий