Новости Общество

Кругосветное путешествие.

Итак, вы весь год, или ещё дольше, накапливали средства и давно запланировали кругосветное путешествие. И вот, решились отправиться. Как же его начать? Ну, начнём с того, что сначала подсчитаем все средства, которые вы накопили. Потом подумает, что они нам могут позволить.

Если средства вас не стесняют, на любимое дело ни чего не жалко, то можно воплотить даже самые смелые фантазии. Это может быть путешествие на своем катере, яхте, корабле. А может быть, на летательном аппарате: самолете, аэроплане, вертолете, воздушном шаре. Или может быть, просто, на своих двоих. В любом случае решать вам, ведь острота пережитых впечатлений будет зависеть от вас самих. Если же у Вас нету своей яхты, то Вы без проблем можете взять ее в аренду на сайте http://katera.ua/, данный сайт предоставляет аренду яхт в Киеве и по Украине.

Определите так же компанию, с которой вы собираетесь пойти на это дело. Подсчитайте примерное время, которое будет потрачено на весь маршрут. Как выбрать маршрут? Прежде чем наносить на карту отметены своего пути, зайдите в интернет и посмотрите, какие достопримечательности пользуются в последнее время среди туристов земного шара. Хотя, вам может нужно совсем наоборот, дикие места, куда не ступала нога современного человека? Выбор за вами.

Если вы хотите отдыхать со стоянками в культурных местах, то предварительно уточните все отели, гостиницы, курорты, которые встретятся вам на пути. Так же, запишите все адреса и телефонные номера посольств в тех странах. Запланируйте где и как вы будете питаться, если попадёте в дикие места, по плану конечно. Какая потребуется провизия, какое количество человек, например, для обслуживания катера или корабля. Навигационные карты и прочие технические принадлежности, что бы не потеряться в пути. Вообще, всё тщательно продумайте на несколько раз. И, удачного вам путешествия!

(Всего 18, сегодня 1)

Похожие новости

В Севастополе стартует проект «Школа активного гражданина»

newsmaker

Samsung и Никас Сафронов объединили усилия для поддержки детей больных раком

newsmaker

Toyota разработала автомобиль-смартфон будущего (видео)

newsmaker

Оставить комментарий