Культура Новости

У «Секса в большом городе» появится приквел

Телеканал The CW планирует выпустить в эфир сериал «Дневники Кэрри» («The Carrie Diaries»), который станет приквелом к сериалу «Секс в большом городе».
 
Как и «Секс в большом городе», новый проект будет основан на книгах Кендес Бушнелл. Героиней вновь станет Кэрри Брэдшоу, однако на этот раз речь пойдет о ее школьных годах. Бушнелл уже успела опубликовать две части «Дневников Кэрри». Первая книга вышла в апреле 2010 года, вторая — в апреле 2011 года.

Бушнелл намеревается продолжить серию книг «Дневники Кэрри». При этом предполагается, что еще одним персонажем «Дневников», знакомым по «Сексу в большом городе», может стать Саманта Джонс.

Сериал «Секс в большом городе» выходил в эфир на канале HBO. Этому же телеканалу принадлежат и права на экранизацию «Дневников Кэрри». Однако целевая аудитория нового проекта не вполне соответствует аудитории HBO — «Дневники» будут ориентированы на зрителей помоложе. Именно поэтому сериал и предлагают The CW. На этом канале демонстрируется такие молодежные телефильмы, как «Сплетница» («Gossip Girl») и «Дневники вампира» («The Vampire Diaries»).

По материалам: Лента.ru

(Всего 20, сегодня 1)

Похожие новости

Янукович улетел в Крым

newsmaker

Cостоялась «Хрустальная Турандот»

newsmaker

Украина присоединилась к проведению Часа Земли

newsmaker

Оставить комментарий