Культура Новости

По настольной игре Монополия снимут фильм

Авторы Скотт Александер и Лари Карацевски работают над сценарием для кинофильма, основанного на настольной игре Монополия.

Информация о том, что компания-производитель игр Hasbro и студия Universal собираются снимать фильм по «Монополии», появилась еще в 2008 году. Тогда же стало известно, кто именно будет режиссером. Universal позднее отказалась от проекта, однако Ридли Скотт и Hаsbro все же намерены снять картину.Студия Universal на данный момент работает над фильмом по мотивам другой настольной игры, а именно – «Морского боя». Его планируют выпустить в прокат в мае 2012 года.

По материалам: Lenta.ru.

(Всего 24, сегодня 1)

Похожие новости

В Москве идет подготовка к концерту Мадонны

newsmaker

Укрзалізниця мобилизовала подвижный состав всех железных дорог

newsmaker

Грищенко утверждает, что текст соглашения об ассоциации с ЕС готов на 90-95%

newsmaker

Оставить комментарий