Культура Новости

Кайли Миноуг приедет в Киев на Х-фактор

22 октября 2011 года известная австралийская певица Кайли Миноуг приедет в Киев, чтобы стать гостьей первого прямого эфира шоу Х-фактор-2 на тел.еканале СТБ.

Кайли исполнит четыре свои песни, а также преподнесет зрителям особый сюрприз, который не разглашается, сообщает Комсомольская правда в Украине со ссылкой на пресс-службу СТБ.

Кайли Миноуг — австралийская певица, автор песен и актриса. Она достигла популярности в середине 1980-х годов благодаря роли в австралийской телевизионной мыльной опере Соседи еще до того, как начала карьеру поп-певицы.

Подписав контракт с британскими авторами песен и продюсерами Стоком, Эйткеном и Уотерманом, Кайли попала в хит-парады по всему миру.

За свою карьеру Кайли Миноуг выпустила одиннадцать музыкальных альбомов. Кроме того, она снялась в нескольких фильмах, выпускает парфюмерию и нижнее белье под маркой LoveKylie, а также написала детскую книгу.

В 2008 году Кайли Миноуг была удостоена Ордена Британской империи за достижения в области музыки. А в 2009 году австралийцы назвали ее самым известным человеком-брендом Австралии.

Напомни, что шоу Х-фактор — это популярное во всем мире вокальное шоу. Первый сезон украинской версии проекта стартовал на СТБ в прошлом году и завершился 8 января 2011 года. Победителем и обладателем приза в два миллиона гривен стал вокалист Алексей Кунецов из Донецка.

По материалам Комсомольская правда в Украине

(Всего 22, сегодня 1)

Похожие новости

Главное в модернизации страны в 2012 году — повышение уровня социальной защищенности и качества жизни населения

newsmaker

«Металлист» сыграет с «Зальцбургом» в 1/16 финала Лиги Европы

newsmaker

Группа Nirvana вернулась в чарты

newsmaker

Оставить комментарий