Культура Новости

Рианна спустилась в лондонское метро

Экстравагантная певица Рианна приехала на один из своих лондонских концертов на метро. Поп-исполнительница решила, что это будет весело и спустилась в подземку.

Наверное, дива гадала: на какой секунде ее появления в метро люди узнают в ней известную певицу.

Но публика не заставила себя ждать: каждый из жителей узнал звезду, ведь исполнительница сейчас очень популярна. Рианна была довольна: фотографировалась со всеми желающими, корчила гримасы и, вообще, пребывала в хорошем расположении духа.

 

Певице Рианне очень нравится удивлять поклонников / splashnews.com

 

splashnews

 

splashnews.com

Удивительно, но всегда яркая певица была одета неброско: белая майка и брюки, кожаная куртка, темные очки, несколько украшений и отсутствие прически. Наверное, звезда отелась так, чтобы быть ближе к народу. 

 

splashnews.com

 

splashnews.com

К слову, певица Рианна обожает совершать непредсказуемые поступки, а особенно, появлятся  в открытых нарядах. Недавно, она снялась в откровенной рекламе Armani Jeans. Певица позировала в интригующем образе платиновой блондинки. К тому же, диву все чаще замечают в скандалах.  Так, как-то раз, Рианна расстроила фермера Aлана Грэхема из североирландского местечка Бангор. Он прервал проходившие на его поле съемки клипа известной певицы из-за того, что звезда разделась до бикини.

По материалам: splashnews.com

 

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Астрономы открыли таинственные ультракрасные галактики

newsmaker

Warner Bros. готовит третью Битву титанов

newsmaker

Физики начали повторные опыты по превышению скорости света

newsmaker

Оставить комментарий