Культура Новости

Премьеры кинопроката: «Мушкетеры 3D», «Бабло», комедия с Сарой Джессикой Паркер

На этой неделе в украинских кинотеатрах можно увидеть премьеру приключенческой ленты «Мушкетеры» в 3D с Миллой Йовович и Орландо Блумом, романтической комедии «Я не знаю, как она делает это» с Сарой Джессикой Паркер и Пирсом Броснаном, а также триллер «Не бойся темноты» и комедию «Бабло» от создателей «Бумера» и «Жмурки».

«Мушкетеры» в 3D
Экранизация знаменитого произведения Дюма, масштабный экшн с впечатляющими спецэффектами от режиссера фильма «Обитель зла». Молодой д’Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетеров. По случайности в один день он обидел сразу троих мушкетеров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль. Но дуэль была прервана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение указа о запрете дуэлей. Д’Артаньян и три мушкетера победили превосходящего противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного Кардинала Ришелье и столкнуться с герцогом Бэкингемом и предательницей Миледи Де Винтер.
Режиссер: Пол У.С. Андерсон. В ролях: Логан Лерман, Мэттью Макфейден, Рэй Стивенсон, Люк Эванс, Милла Йовович, Орландо Блум, Кристоф Вальц, Тиль Швайгер.

«Я не знаю, как она делает это»
Все дни на пролет Кейт Редди проводит в офисных стенах бостонской финансовой компании по управлению активами, а ночью дома ее ждет обожаемый, но с недавнего времени безработный муж, архитектор Ричард и двое маленьких детей. Ее жизнь — беспрерывное балансирование. Вскоре Кейт заполучает нового клиента, который нуждается в частых поездках в Нью-Йорк, и на семью остается все меньше времени. Ситуация осложняется с появлением нового делового партнера Кейт, очаровательного Джека Абельхаммера, который становится неожиданным источником соблазна.
Режиссер: Дуглас МакГрат. В ролях: Сара Джессика Паркер, Пирс Броснан, Грег Киннер, Кристина Хендрикс, Оливия Манн.

«Не бойся темноты»
Салли Херст — одинокая замкнутая девочка — приезжает на Род Айленд, чтобы пожить со своим отцом и его девушкой в старинном особняке ХІХ века, который они реставрируют. Исследуя обветшавший дом, Салли находит потайной подвал, куда никто не заглядывал с момента загадочного исчезновения архитектора особняка, произошедшего больше века назад. Сама того не желая, Салли выпускает на свободу древние порождения тьмы, которые собираются затащить ее в страшную бездну, скрывающуюся под полом старого дома. Теперь ей предстоит убедить Алекса и Ким, что это не плод ее фантазии — пока злобные существа не поглотили их всех.
Режиссер: Трой Никси. В ролях: Гай Пирс, Кэти Холмс, Бэйли Мэдисон, Алан Дэйл, Джек Томпсон.

«Бабло»
Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что на самом деле они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях: а началось все с того, что «миллионщик» Григорий не захотел честно платить налоги.
Режиссер: Константин Буслов. В ролях: Мария Берсенева, Роман Мадянов, Кирилл Сафонов, Гия Гогишвили, Георгий Гургулия.

По материалам: Лига

(Всего 17, сегодня 1)

Похожие новости

Самый первый в мире автомобиль пустят с молотка

newsmaker

Биотопливо из бурых водорослей

newsmaker

Оригинальный подарок на 8 марта

newsmaker

Оставить комментарий