Культура Новости

В Киеве состоится фестиваль изысканных подарков

С 24 по 27 ноября в лучших европейских традициях подготовки ко Дню святого Николая и рождественским праздникам пройдет фестиваль «Хрустальная сказка».

Организаторы мероприятия, посетителей фестиваля ожидает выставка авторских куклы и мишек Тэдди из разных стран мира, празднование дня рождения Винни Пуха, выставка-ярмарка авторских произведений искусства лучших мастеров кукольного дела, мастер-классы по созданию мишек и кукол.

Также пройдет мастер-шоу лучших шоколатье и кондитерских дел мастеров, вкусные дегустации и море шоколадного фондю с экзотическими фруктами; уникальная выставка японской императорской куклы, мастер-классы по икебане, каллиграфии и оригами, аксессуарам и цветам из японской глины.

Состоятся презентации коллекций ювелирных изделий, показы коллекции изделий для домашнего декора из кожи и меха от Дианы Дорожкиной, демонстрация произведений искусства из художественного стекла, хрусталя и кварца от лучших стеклодувов Украины, выставка работ Киевского архитектурного клуба и лекция «Предметы искусства в современном интерьере» ведущего украинского архитектора Глеба Ушакова.

Гостей ждет концертная и развлекательная шоу-программа с участием украинских исполнителей на протяжении всех дней фестиваля, насыщенная программа вкусных дегустаций, флеш-мобов, анимаций, театрализованных постановок, фейерверк бабочек и шоу огня.

Место проведения: Дворец детей и юношества (ул. Мазепы, 13). Время работы: с 11:00 до 19:00.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Суд заставил ЧФ РФ заплатить Украине более 1 млн грн

newsmaker

На аукционе продали картины и мебель Майкла Джексона

newsmaker

В Корее состоялась передача Украине первого скоростного поезда Hyundai

newsmaker

Оставить комментарий