Культура Новости

Певица Глюк’Ozа устроила эротическое шоу на колонках

Недавно состоялись съемки клипа на песню «Мой порок» из нового альбома Глюкозы. Сюжет видео держится в строгой тайне, но певица обещает, что это будет один самых провокационных клипов последнего времени. Премьера назначена на конец января.

Сама Наталья Ионова сомневается в том, что клип возьмут на телевидение, однако на этот раз она осознанно решила играть «по-крупному». «Мы сделали клип таким, каким его видели в тот момент. Да, мы осознаем, что видео может быть провальным с точки зрения тв-эфиров, но не побоялись рискнуть. Чего стоит «Вот такая любовь», которую не взяли из-за присутствия в тексте слова кокаин, а также легкого стриптиза в видео. Это глупо. Сейчас по телевизору чего только не показывают…», — рассказала о своей позиции молодая мама.

Глюкоза отметила, что «Вот такая любовь» стала хитом просмотров на YouTube, что укрепило ее в уверенности, что Интернет — одна из приоритетных площадок. «Сначала «Мой порок» не планировался как суперскандальный, но в процессе съемок начался творческий хаос, мы отклонились от сценария и в результате получилось то, что получилось», — отметила певица.

Отметим, что певица известна своим скандальным поведением. Несколько лет назад, отдыхая в Майами, она грубо нарушила американский закон, регулирующий скоростной режим на трассе в этом штате. Певица превысила допустимую норму почти в три раза. В связи с этим ее даже объявляли в розыск.

По материалам: ТСН.

(Всего 10, сегодня 1)

Похожие новости

Основными иностранными инвесторами Крыма являются Кипр и Австрия

newsmaker

Кому нужен диктофон

newsmaker

КСУ разрешил ограничить депутатскую неприкосновенность

newsmaker

Оставить комментарий