Культура Новости

Назначена дата выхода нового фильма о черепашках-ниндзя

Компания Paramount объявила, что выпустит в прокат новый фильм о черепашках-ниндзя во время рождественских праздников в декабре 2013 года, сообщается на сайте Deadline. Самая первая полнометражная лента о четырех антропоморфных пресмыкающихся из канализации и их тренере-крысе вышла на экраны в 1990 году. За ней последовали два прямых сиквела — в 1991 и 1993 году. Последний на сегодняшний день полнометражный фильм о черепахах выпустили в 2007 году.

В отличие от трех предыдущих картин, эта лента была полностью нарисована на компьютере. Новая лента станет перезапуском франшизы. Создатели картины задействуют компьютерную графику, но в фильме снимутся и живые актеры. Сценарий новой версии «Черепашек-ниндзя» написали Джош Аппелбаум и Андре Немец (ранее оба они работали над лентой «Миссия невыполнима: Протокол Фантом»).

В середине февраля 2012 года было объявлено, что Paramount предложила режиссерское кресло проекта Джонатану Либесману — кинематографисту из ЮАР, ранее занимавшемуся постановкой лент «Техасская резня бензопилой: Начало», «Комната смерти» и «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес».

http://lenta.ru

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Украина намерена увеличить добычу угля до 82 млн тонн

newsmaker

Как отмечают Новый год в разных странах

newsmaker

НАТО призывает Украину провести честные выборы

newsmaker

Оставить комментарий