Культура Новости

Тому Крузу предложили роль в новом фильме Клинта Иствуда

Компания Warner Bros. предложила Тому Крузу исполнить главную мужскую роль в фильме «Звезда родилась» («A Star Is Born»), постановкой которого займется Клинт Иствуд. Об этом сообщает Variety. Картина Иствуда должна стать римейком фильма 1976 года. В ленте середины 1970-х речь шла о девушке, мечтавшей стать певицей. Согласно сюжету, у героини завязываются отношения с успешным исполнителем, который в результате помогает ей построить карьеру. Начинающую певицу в фильме 1976 года играла Барбара Стрейзанд.

В новой версии картины эту роль исполнит Бейонсе. Официальные переговоры между представителями Warner Bros. и Томом Крузом пока не начались. Ранее в качестве кандидатов на главную роль в фильме «Звезда родилась» рассматривались Кристиан Бэйл, Хью Джекман и Леонардо ди Каприо. Следующим фильмом с участием Круза станет мюзикл «Рок на века» («Rock of Ages») Адама Шенкмана.

Выход картины в прокат запланирован на июнь 2012 года. В ближайшее время Круз также намеревается сняться в новом научно-фантастическом фильме Джозефа Косински. Кроме того, актер был заинтересован в участии в еще нескольких проектах. Есть вероятность, что создатели ленты «Звезда родилась» не смогут согласовать сроки работы над картиной с графиком Круза.

http://lenta.ru

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Изобретена губка впитывающая нефть

newsmaker

Янукович подписал закон о правах инвалидов

newsmaker

Янукович хочет, чтобы Украина строила дороги в Азии

newsmaker

Оставить комментарий