Культура Новости

Гайтана показала, чем будет покорять Европу

Представитель от Украины на «Евровидении-2012» певица Гайтана выложила в интернет официальное видео на песню «Be my guest. Part».

«Be my guest» — это песня о большом счастье, это светлое приглашение к дружбе», — говорит певица.

История создания этой композиции, по ее словам, довольно необычная.

«В конце года я познакомилась с талантливыми ребятами Kiwi-project. Они написали мне письмо, что у них есть идея прекрасной песни и, на их взгляд, только я должна написать слова на их музыку. Когда я услышала мотив композиции, то сразу же начала танцевать, буквально с первой секунды. В одно мгновение появились мысли о какой-то вселенской радости, и в душе зазвучали слова — Be my guest. Вот так появилась песня, а вместе с ней и желание представлять Украину на «Евровидение-2012», — рассказала Гайтана.

Она уверена, что презентации первой части официального видео к «Евровидению» вызовет у поклонников ее творчества «светлые и позитивные эмоции». В ближайшее время Гайтана порадует своих поклонников, выпустив вторую часть официального видео на песню «Be my guest». 

Напомним, на поездку в Баку на «Евровидение-2012» в украинском национальном отборе претендовала 21 песня. Победителем голосования зрителей несколько неожиданно стала RENATA, но голоса жюри были отданы именно Гайтане.

По материалам: http://kiev.vgorode.ua

 

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

11 новых профессий, которые появятся в СМИ в ближайшее время

newsmaker

Об особенностях высшего образования

newsmaker

Европейский банк прокредитует Украину на 200 млн. евро

newsmaker

Оставить комментарий