Культура Новости

ГАИ запускает 3D мультфильмы о правилах дорожного движения

Государственная автомобильная инспекция сняла три социальных мультипликационных ролика, которые пропагандируют соблюдение правил дорожного движения, сообщил заместитель начальника управления ГАИ Министерства внутренних дел Владимир Резников.

На брифинге состоялась презентация роликов, которые сняты в формате 3D.

Названия видео — Включай внимание! Ты на дороге!, Безопасность — это просто. Пристегни ремень безопасности! и Жизнь не игра! Оставь игры детям.

Стоит отметить, что социальные ролики будут предложены для размещения в эфире украинских телекомпаний, на мультимедийных экранах в местах массового пребывания людей и в общественном транспорте.

Также такую социальную рекламу планируют использовать во время проведения тематических уроков по безопасности дорожного движения в учебных заведениях, профилактических акций, и в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГАИ.

По материалам: avtoport.ua

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Европерспектива Украины зависит от экономического развития страны

newsmaker

Ученые признали общение в интернете нормальным

newsmaker

Великая китайская стена стала еще длиннее

newsmaker

Оставить комментарий