Культура Новости

Иосиф Кобзон назвал имя своего преемника на эстраде

Мэтр отечественной эстрады, народный артист Советского Союза Иосиф Кобзон – человек, к мнению которого на отечественной эстраде прислушиваются все, в телевизионной программе «Моя исповедь» назвал имя артиста, который станет его преемником на сцене.

Сегодня, по словам самого Иосифа Давыдовича, после концертов ему уже нелегко – перевести бы дух, да дойти бы до гримёрки. Но певец заявил, что уходит со сцены не только из-за возраста и болезни. Есть для этого и другая причина. «Честно говоря, мои силы уже на исходе. Да и былой востребованности нет», — поделился Кобзон с телезрителями и сказал, что даже у суперзвёзд бывает закат. «Раньше мне звонили постоянно.

Сегодня не буду кокетничать и говорить, что нет работы. Работа есть, но, безусловно, востребованность уже не та», — рассказал певец.

Старшим по эстраде после своего ухода, главным авторитетом для отечественного шоу-бизнеса и просто «золотым голосом» Кобзон назвал Филиппа Киркорова.

«Он вырос у меня на глазах. Я прекрасно помню его маму и дружен с его отцом. Сегодня Филиппа называют королём эстрады. И это по праву. Я не могу назвать другого исполнителя, который бы смог составить ему конкуренцию», — сказал Иосиф Кобзон.

http://www.kulturologia.ru

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Сикорский считает реальным безвизовый режим между Украиной и ЕС в перспективе нескольких лет

newsmaker

За проезд в киевском метро теперь можно заплатить бесконтактной картой MasterCard

newsmaker

Сегодня начинаются экскурсии по НСК «Олимпийский»

newsmaker

Оставить комментарий