Культура Новости

В столице пройдет фестиваль I Love Kiev

В киевской галерее Лавра с 9 по 30 июня ожидается урбан-фестиваль I Love Kiev, который предполагает концерты, выставки, fashion-shows и кинопоказы.

В рамках фестиваля I Love Kiev появятся киноклуб, библиотека, лаундж-зона, мастер-классы и воркшопы. Также можно будет поиграть в настольный теннис и бадминтон.

Открытие I Love Kiev пройдет в субботу, 9 июня. В этот день ожидаются выступления известных музыкальных групп, будут представлены коллекции молодых украинских дизайнеров и открыты некоторые выставки.

Согласно информации организаторов фестиваля, после концерта предполагается афтерпати. С 10 июня I Love Kiev превратится в арт-кластер, который войдет в культурную программу столицы во время Евро-2012.

На протяжении 20 дней всем желающим будут представлены художественные экспозиции. Киевляне и гости города смогут приобрести дизайнерские вещи и посмотреть футбольные матчи на большом экране.

Фестиваль I Love Kiev существует уже три года. На сегодняшний день он является культовым open-air фестивалем с богатой культурной программой.

http://topgorod.com

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

В Украине упали цены на гречку сахар и овощи

newsmaker

До конца года Украина может завершить переговоры с ЕС

newsmaker

Клюев пообещал украинским боксерам квартиры

newsmaker

Оставить комментарий