Культура Новости

TARABAROVA презентовала новый клип

18 июня популярная певица и композитор TARABAROVA презентовала свой дебютный видеоклип на песню «Не касается». Первыми новую видео работу увидели телезрители телеканала M1, в утреннем эфире которого и состоялась премьера.

Съемки клипа прошли в Украине в месте с волшебным названием Чудодеево. Сценарий, в написании которого TARABAROVA непосредственно принимала участие, достаточно символичен. Центральным элементом клипа является поломанное, потрепанное пианино, которое героиня терпеливо восстанавливает клавиша за клавишей. По замыслу, трещины на поверхности пианино символизируют шрамы, которые остаются на сердце от переживаний, неудач и разочарований.

Режиссером клипа выступил Денис Смачелюк, который уже работал с певицей в рамках видео на песню «Вера». «Мне было очень приятно работать с командой профессионалов, которые понимали меня на всех этапах – от написания сценария, выбора локации, съемки, монтажа и до продакшена. Идея клипа полностью воплощена так, как я и представляла» – рассказала TARABAROVA.

Песня «Не касается» получила больше всего прослушиваний в сети интернет в online-проекте «8 недель откровений» и стала настоящим хитом. Сразу после премьеры клипа TARABAROVA написала в twitter: «История «Не касается» — это жизнь, берегите друг друга, пока не поздно».

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Украинская велогонщица завоевала бронзу на этапе Кубка мира

newsmaker

Шевченко может не выйти на матч со сборной Англии

newsmaker

Олимпийские игры-2012 объявлены открытыми

newsmaker

Оставить комментарий