Культура Новости

Чарли Шин сыграет в «Очень страшном кино-5»

Несмотря на недавнее заявление Чарли Шина о завершении актерской карьеры, иностранным СМИ стало известно о его намерениях сняться в пятой части «Очень страшного кино».

Актер уже исполнял роли в предыдущих частях комедии. В четвертом фильме герой Шина Том Логан погиб, по видимому, творцы пятой части решили его «оживить».

Компанию на съемочной площадке Шину составит известная актриса Линдсей Лохан. Слухи о том, что она снимется в этом фильме, ходили и раньше. Ещё в начале июля этого года пресса сообщала об участии Лохан в проекте. Теперь эта информация подтвердилась.

Первая часть «Очень страшного кино», которое представляет собой пародию на известные ужасы и триллеры, вышла ещё в 2000 году. Публике понравился такой подход к уже полюбившимся картинам, потому фильм получил продолжение. Сиквелы были выпущены в 2001, 2003 и 2006 годах.

Как предполагали создатели, четвертая часть должна была стать заключительной, но три года назад, в 2009-м, был анонсирован пятый фильм.

Его выход планируется на январь 2013-го года. В основу картины на этот раз ляжет пародия на работу Даррена Ароновски «Черный лебедь». Так что скучать не прийдется.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

День работников леса

newsmaker

Сергей Соседов засыпал Натанику поцелуями

newsmaker

В Украине пройдет фестиваль «Неделя итальянского кино»

newsmaker

Оставить комментарий