Новости Технологии

Холодильники превратили в произведения искусства

Финская компания Rosenlew выпустит на российский рынок необычные холодильники. Лимитированная серия бытовых приборов Rosenlew Glitter Futuristic Edition Fridge откроет новую страничку в холодильникостроении. Каждый экземпляр изготовлен и расписан вручную с применением специальных красок и лаков. Технология росписи напоминает покраску автомобилей Porsсhe и Rolls-Royce. Получившийся холодильник может менять цвет в зависимости от освещения.

О качестве работы бытового прибора нужно сказать отдельно. Сохранять свежесть продуктов он будет долго благодаря материалам, изготовленным на основе серебра. В России на продажу выставлено 2 модели: одна с верхней, другая – с нижней морозильной камерой. Каждой модели будет выпущено по сотне экземпляров. Ремонт site by site холодильников General Electric, Rosenlew, Indesit, Ariston бывает затруднительным, поскольку иногда требуется довольно долго ожидать нужные редкие комплектующие, чтобы вызвать мастера на дом. Или отправлять холодильник в сервис-центр.

Тем не менее, трудности ремонта отходят на второй план, когда речь заходит о качестве и долгом сроке службы таких бытовых устройств.

По материалам: http://www.uznayvse.ru

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

Причиной развода стали 550 кошек

newsmaker

Ученые вырастили глаз в животе лягушки

newsmaker

Названы пять самых крутых героинь в истории кино

newsmaker

Оставить комментарий