Новости Технологии

Amazon разработает новый смартфон

После невероятного успеха Kindle Fire Amazon хочет расширить свое производство.

По данным зарубежных источников, сеть розничной торговли гигант Foxconn обеспечит поставку комплектующих для нового устройства именуемого как «Kindle Phone», что поможет Amazon выйти на новый рынок.

Первой же важной проблемой, с которой столкнется Amazon будет огромное количество телефонов представленных в магазинах техники, которые станут серьезными конкурентами. Компания должна будет сразу же обеспечить продажу своих устройств в таких магазинах как Best Buy.

Тем не менее, Kindle Phone имеет огромное количество положительных факторов, работающих в его пользу и делающих его конкурентоспособным.

Главным достоинством является, конечно же, его цена — $ 199, это довольно таки дешево. Далее следует узнаваемость бренда, это является преимуществом перед малоизвестными производителями, такими как»Xoom», к примеру. И, конечно, доступ к огромнейшему онлайн магазину, который дает устройство Amazon.

Еще одним важным фактором, отличающим новый телефон, от устройств Android является отсутствие проблемы фрагментации. Вы никогда не знаете, будет ли работать приложение для Android на вашем телефоне, однако же в Kindle Phone Вы никогда не столкнетесь с подобной проблемой.

http://novostiua.net

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Граждане Украины отныне могут бесплатно получить правовую помощь

newsmaker

До конца года в столице откроют 14 детсадов

newsmaker

В столице пройдет акция «День хирурга»

newsmaker

Оставить комментарий