Новости Спорт

Стало известно, кто покажет в Украине матчи Лиги Чемпионов сезона 2011/12

Канал 1+1 стал новым партнером UEFA в трансляции еврокубков в Украине, получив медиаправа на показ Лиги чемпионов UEFA и Лиги Европы UEFA в сезоне 2011/12.

В четверг, 4 августа, UEFA объявил о передаче медиаправ на освещение Лиги Чемпионов UEFA и Лиги Европы UEFA в сезоне 2011/12 компании 1+1. Этот оператор бесплатного телевидения сменил компанию Поверхность в качестве партнера UEFA по трансляции еврокубков в Украине.

Каналы 1+1 и 2+2 будут показывать минимум по одному матчу Лиги Чемпионов каждую игровую неделю, а также подборку лучших моментов. Канал 2+2 также будет транслировать по одному поединку Лиги Европы из раннего и позднего потока матчей плюс обзоры тура. Игры Лиги Европы с участием украинских клубов и финал Лиги Европы будут показаны по 1+1.

Украинские футбольные болельщики также смогут наблюдать за обоими турнирами в интернете на сайтах www.1plus1.ua и www.2plus2.ua, а также в мобильных сетях.

Компания TEAM Marketing является эксклюзивным маркетинговым агентом UEFA в области распространения медиа- и коммерческих прав на Лигу Чемпионов, Лигу Европы и Суперкубок UEFA.

Права на трансляцию таких престижных игр впервые за 10 последних лет будут принадлежать не посредникам, а телеканалу напрямую. По словам Александра Ткаченко, генерального директора группы 1+1, каналы обеспечат трансляцию на максимально высоком техническом уровне.

«Мы очень рады этой победе и благодарны УЕФА за их выбор», — прокомментировал Александр Ткаченко.

Напомним, на групповом этапе Лиги Чемпионов от Украины выступит донецкий Шахтер, а за места на групповом этапе Лиги Европы борьбу ведут сразу пять украинских команд — Динамо, Металлист, Днепр, Карпаты и Ворскла.

По материалам: uefa.com

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

День Победы: программа празднования в Киеве

newsmaker

В Донецке проходит чемпионат мира по хоккею

newsmaker

Как самому провести шумоизоляцию квартиры?

newsmaker

Оставить комментарий