Новости Спорт

Украина может сыграть товарищеский матч с Россией

Национальная команда Украины в рамках подготовки к Евро проведет еще три матча. Один соперник известен — это сборная Израиля. Вторым, вероятно, станет Россия. Третий определится после жеребьевки финального турнира.

О вероятности встречи с северным соседом сообщил помощник главного тренера Андрей Баль. «С кем мы будем играть, решится после 2 декабря, когда состоится жеребьевка на Евро-2012, — сказал Андрей Михайлович sportanalytic.com. — В зависимости от того, какие соперники достанутся нам в группе, и будем думать, с кем будем проводить спарринги.

Вероятно, это будет и Россия. Правда, есть один нюанс. Если такой матч и состоятся, то шансы, что он пройдет в Украине — мизерные. Согласно календарю УЕФА, два последних товарищеских поединка, которые будут проводиться уже перед самим Евро-2012, наша сборная будет играть на выезде».

По словам тренера, к Евро сборная Украины проведет три контрольных встречи. Известно, что первую игру проведем на февральском сборе в Израиле с местной национальной командой.

По материалам: Информационный центр «Евро-2012»

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Литвин: Рада приступит к рассмотрению госбюджета 20 октября

newsmaker

500–600 км — это граница для электропоездов ближайшего будущего.

newsmaker

На лечение в стационаре в бюджете Киева выделено 7 гривен в день

newsmaker

Оставить комментарий