Новости Спорт

Украинская звезда Playboy воодушевила итальянцев

Итальянская команда TopRunMotorsport, основанная в Варезе, решила поучаствовать в сложнейшем 24-часовом оффроаде в Португалии.

Событие будет проходить 23-27 ноября на реорганизованном Terrodromo Вилья Фронтейры. Для одной из команд участников — команды TopRunMotorsport — значительным событием станет дебют украинской гонщицы Инессы Тушкановой, которая присоединилась к коллективу с Мишелем Де Нора, Йоханом Элоизе, Серджио Сеччи, Паоло Бачеллой.

Итальянским ателье TopRun подготовлен автомобиль Toyota Landcruiser 200 T2, на котором выступит интернациональный экипаж. На данный момент ателье TopRun является одной из самых сильных компаний по подготовке гоночных автомобилей на мировом уровне, для ралли и ралли-рейдов. Инесса Тушканова впервые примет участие в такого рода гонке, однако ее сегодняшний уровень подготовки позволяет надеяться на высокую результативность. Ведь после года усиленных тренировок и ряда выступлений в Прибалтийском чемпионате сезон 2011 года принес ей долгожданную победу – Инесса Тушканова стала первой в Кубке России по автомобильным кольцевым гонкам.

Как поделились впечатлением участники команды, присоединение к их коллективу Инессы Тушкановой стало воодушевляющим фактором. Стоит полагать, что эмоциональный настрой и уровень гонщиков поможет экипажу достойно выступить на известной Португальской гонке 23-27 ноября.

Напомним, на «Ялта-ралли» Тушканова соревновалась с турецкой полиглоткой.

По материалам: bagnet

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Богатырева изменит отношение украинцев к докторам

newsmaker

Отменены пошлины на экспорт пшеницы и кукурузы

newsmaker

Сборная Германии одолела португальцев

newsmaker

Оставить комментарий