Новости Спорт

Виталий Кличко: Бой Владимира с Мормеком будет захватывающим

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко ожидает, что французский боксёр Жан Марк Мормек будет конкурентоспособным соперником для его брата Владимира Кличко, обладающего титулами IBF/IBO/WBA/WBO.

Напомним, что поединок Кличко — Мормек был запланирован на начало декабря в Германии, однако из-за проблем украинца со здоровьем его пришлось перенести на 3 марта.

«Француз является очень опытным боксером, и он явно обладает потенциалом, который позволяет ему драться за титул чемпиона мира. Так что мне это интересно. Но посмотрим, каким будет конечный результат в поединке Владимира с Мормеком. Напомню, что этот бой не отменился, а был перенесен на 3 марта. Я рад тому, что французский боксер нормально отреагировал на перенос боя и с пониманием отнесся к ситуации, когда моему брату понадобилась помощь врачей.

Конечно и Жан Марк, и Владимир были расстроены переносом их поединка. Ведь на подготовку к бою были потрачены большие усилия. Насколько мне известно, они оба выходят на ринг в отличной форме. Безусловно, нас ожидает захватывающий поединок. Но что случилось, то случилось, так что теперь нам придется подождать до марта», — цитирует Кличко BoxingScene.

По материалам: Чемпионат.com

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Самая массовая велоэстафета финишировала в столице

newsmaker

Нобелевской лауреат по экономике предсказывает расцвет Украины

newsmaker

Делегация Украины пообещала руководству ФИБА успешный чемпионат

newsmaker

Оставить комментарий