Новости Спорт

Владимир Кличко нокаутировал Мормека

На футбольном стадионе EPRIT-Arena в немецком Дюссельдорфе состоялся поединок, в котором абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко победил бывшего чемпиона мира в первом тяжелом весе француза Жана-Марка Мормека.

С первого раунда бой перешел под контроль нашего боксера. Кличко раз за разом проводил успешные атаки, попадая в лицо и корпус француза. Мормек же постоянно шел в клинч. Претендент не нанес чемпиону ни одного акцентированного удара, а Владимир дважды отправлял соперника на канвас.

Забавный эпизод произошел в третьем раунде. Мормек потерял равновесие, и, падая, потянул за собой Кличко. А в следующем раунде серия ударов Кличко-младшего привела к победе нокаутом.

В 60-м бою Владимир Кличко оформил юбилейный, пятидесятый нокаут. Кличко-младший в 11-й раз защитил титулы чемпионов мира по версиям IBF и IBO, в 7-й раз по версии WBO, 1-й раз по версии суперчемпиона WBA и в 4-й раз по версии The Ring.
 
Кличко-младший поднялся на 5 строчку в рейтинге чемпионов в супертяжелом весе, имеющих наибольшее количество досрочных побед за всю историю.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

Разработан ползающий по стенам роботанк

newsmaker

Украинец одержал первую победу в Италии

newsmaker

Осенью мажоритарщики получат больше шансов, чем партийцы — СМИ

newsmaker

Оставить комментарий