Культура Новости

Дима Маликов станет ведущим «Спокойной ночи, малыши!»

В новом сезоне, который стартует на телевидении в начале осени, программа «Спокойной ночи, малыши», получит нового ведущего. Им станет знаменитый в России певец Дмитрий Маликов. В связи с появлением нового эфирного лица у программы будет подкорректирован и формат. Музыке и песням будет уделяться больше внимания.

Между тем полюбившиеся малышам ведущие этой программы Оксана Федорова и Анна Михалкова не покинут своих мест. Останутся вместе со зрителями и любимые герои – Хрюша, Степашка и Каркуша.

О том, как часто Дмитрий Маликов будет появляться на телеэкране в детской передаче пока не известно. Также пока ТМК-медиа полностью не раскрывает секретов о наполнении передачи в новом телесезоне.

Программа «Спокойной ночи, малыши» является долгожителем на отечественном телевидении. Она выходит в эфир с 1964 года.

По материалам: http://www.uznayvse.ru

(Всего 29, сегодня 1)

Похожие новости

Бритни Спирс станцевала стриптиз для украинского парня

newsmaker

Защита украинских туристов теперь забота всех туроператоров

newsmaker

Старые звезды проливают свет на преисторию Млечного Пути

newsmaker

Оставить комментарий