Статьи

Nokia предлагает две новинки

Недавно всемирно известный производитель популярных мобильных телефонов и смартфонов заявил о выходе двух новых сенсорных телефонов. Новинки уже получили свои имена и теперь гордо любуются на мир со страниц журналов, газет, а так же с бордов, рядом со своими названиями: Nokia Asha 308 и Nokia Asha 309.

Линейка Asha Touch уже приобрела определенную популярность в мире и в нашей стране в частности. Основная особенность моделей этого ряда – полный функционал, положенный для смартфона, а так же быстрый доступ к сети интернет. Ну и, конечно же, доступная ценовая политика производителя в отношении этой линии.

Новинки получили новую внешность, которая, впрочем, не слишком отличается от сего, уже привычного для нас, людей осведомленных в вопросах мобильных устройств, а так же новое программное обеспечение. В частности, был разработана новая версия браузера, Nokia Xpress Browser, позволяющая быстро загружать страницы и web-приложения.

Модели уже начинают обсуждать и рекламировать в сети интернет. Сайт mo.ua, посвященный мобильным устройствам, так же содержит информацию касательно схожих моделей, что позволит покупателям сравнивать. Однако на рынок эти модели попадут только в четвертом квартале 2012 года.

Оба смартфона имеют сенсорный модуль, поддерживают две сим-карты (что теперь становится стандартом для большинства новинок в этом секторе), поддерживают все необходимые средства связи. Довольно странно то, что в смартфоне совмещены два стандарта доступа к сети —  Bluetooth и WLAN, на смотря на то, что Bluetooth уже постепенно покидает арену.

Приятные и удобные размеры, достаточная емкость аккумулятора (1110 мА в час), новый дизайн, полнота функциональности, сенсорный ввод, а так же наличие второй сим-карты – все это может вывести новинку к первенству на рынке смартфонов. 

 

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

Как выбрать электрическую вафельницу

newsmaker

Чем нужно вооружиться для борьбы со снежной стихией?

newsmaker

Развитие оперного искусства

newsmaker

Оставить комментарий