Культура Новости

Семь секретов съемки, во время путешествий с детьми

1. Начните делать фото в узком направлении. Существует ежедневный соблазн, когда вы выходите из дома и видите во круг, что может стимулировать ваше путешествие, сделать его интереснее и без фотоаппарата, это печально, и вы будите корить себя не взяв с собой полароид или цифровой фотоаппарат. И у вас будет тысячи идей как сделать фото возвращаясь, домой. Ведь побывав в Гизе, трудно вернутся без качественных фото.

2. Что бы избежать такого конфуза мы с женой спланировали наши походы. Во время экскурсией наша милая мама, все время, фотогравируя детей, переполнила флэшку, и представляете мое удивление, когда мы прибыли в Гизу к Великим пирамидам, что флэшка переполнена и пришлось потратить целый час, что бы очистить не много флэш-память. Так вот возьмите с собой несколько флэш-памяти, чтобы у вас не получилось, так как у нас. И все равно, у нас не вышло на щелкать фотографий с детьми, на фоне пирамид. Поэтому мы вернулись в Гизу спустя 2 дня специально для фотосесии детей.

3. Посмотрите на обыкновенные вещи в необычной обстановке. Даже если вы далеко от своего дама обратите внимание на обычные случаи, чем занимаются ваши дети. После долго дня скитаний по пирамидам, мы просто вымотались, и нам нужен был отдых. Мы вернулись в отель, и нашли место отдыха для себя сев на диванчик в холе. Даже если ваши дети играют или слушают музыку, смотрят мультфильмы или же как в данном случае сидели уставшие и пыльные. На лицах детей ярко выражались песчинки, следы нашего путешествия. И в такие моменты не забывайте делать фото, потому-то может получиться шедевр.

4. Если задний фон не сливается с вашим замыслом картинки, в которой будут ваши близкие стоят далековато от объектива камеры. Не торопитесь делать снимок. Лучше сделать пару качественных снимков, чем десятки плохих. Мы часто так делаем. Прежде чем сделать снимок я анализирую обстановку вокруг, чтобы сделать пару отличных снимков. Когда есть что, то постороннее в кадре лучше сменить фон и сделать качественный снимок, чем на воне будет красоваться какая нить сисястая аборигенка или абориген без трусов.

5. Если вы не хотите что бы ваше фото было однообразным, и вы хотите добавить немножко шика. Купите фотокамеру SONY. В камере много разных функций позволяющих делать фотографии яркие четки красочные. Это еще один секрет съемки.

6. Дайте камеру детям. Пусть фотографируют, и вы не поверите, какие замечательные снимки сделаю ваши дети. Когда дети маленькие сделайте эксперимент, дайте ребенку камеру и пусть ваш ребенок сделает снимков 10 вы, будите приятно, удивлены. Ведь мировоззрение детей отличается от взрослых.

7.

А заметьте одну закономерность. Ведь мама очень часто отсутствует на фото. А вашей второй половинке тоже хочется запечатлеться на память в месте со своей семьей. Убедитесь, что ваша мама стоит под ровным углом вашей камеры, ведь наши жены не хотят выглядеть толстыми.

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Создан компактный источник

newsmaker

Премию Кобзаря дадут за книгу о юных запорожцах

newsmaker

Азаров поручил Минэконоразвития разработать проект изменений в закон

newsmaker

Оставить комментарий