Экономика

Как взять кредит за один день

На сегодняшний день всевозможные банковские организации предлагают клиентам прибегнуть к возможности эксклюзивной услуги – получению займа за один день. Этот новый сервис в банковской сфере позволяет время от подачи заявки до получения денег свести к минимуму, то есть к одному дню. То есть утром вы приносите необходимые документы, заполняете предложенные анкеты, оформляете кредиты в Красноярске онлайн заявка. В течении дня ваше заявление рассматривают и в этот же день при положительном решении вы подписываете договор и получаете необходимые денежные средства.

Программа такого кредитования предлагает также взять кредит за один день, даже не приходя в банк. Для этого у некоторых банков есть собственные сайты. Зайдя на такой сайт, вы вносите личные данные, размер желаемого кредита, свои контактные данные и все, останется только также подождать в течении нескольких часов результата .По истечении обещанного времени оператор банка свяжется с вами и сообщит решение.

Возможность экспресс кредитования обеспечивает целый ряд преимуществ:

1. Сэкономить время на получение кредита. Вам придется потратить только несколько часов одного дня: утром прийти написать заявление, а уже после обеда подписать кредитный договор и получить нужную сумму.

2. Сохранить свои нервные клетки. Ожидание в течении нескольких дней, а иногда даже недель, решения банка, не прибавляет здоровья любому из нас. Логично, что в первую очередь страдает нервная система. В данных условиях вы просто не успеете переволноваться.

3. Не надо собирать большой объем требуемых документов. Взять кредит за один день возможно только при наличии паспорта или документа, удостоверяющего личность.

4. Не нужно предоставлять залог или искать поручителей.

Конечно, существует ограничение по такому кредитованию. Вы сможете получить деньги за один день и при наличии только одного паспорта, в размере не более 100 000 рублей. При заявлении на большую ссуду банк вправе потребовать от вас справку о доходах, копии:

— загранпаспорта;

— прав и техпаспорта на автомобиль;

— трудовой книжки.

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Азаров успокоил: цены на сахар расти не будут

newsmaker

ЛАЗ обеспечит Севастополь новыми троллейбусами

newsmaker

Выпущена монета «Выдающиеся гетманы Украины»

newsmaker

Оставить комментарий