Статьи

Офисная мебель — комфорт для работы

Офисная мебель — это мебель, которая часто используется, ведь рабочий день продолжается минимум 8 часов, а иногда и выходит за эти рамки. Поэтому мебель для организации рабочего места должна быть практичной и долговечной. Помимо всего этого, она должна быть компактной, ведь в одном кабинете необходимо уместить нескольких работников.

Офисная мебель всегда свидетельствует о материальном положении компании. Поэтому, если необходимо произвести впечатление успешной и процветающей фирмы офисная мебель должна выглядеть соответственно. Иначе деловые партнеры будут уходить при одном виде дешевых столов и стульев. При покупке мебели для рабочих кабинетов необходимо учитывать и число гостей, которые могут посещать фирму, поэтому всегда должны быть дополнительные стулья.

В магазинах офисной мебели можно встретить изделия, которые разделены на эконом, бизнес и премиум класс. При выборе мебели поинтересуйтесь у продавца, есть ли на нее в магазине сертификаты качества.

Интернет-магазин офисной мебели Jaam предоставляет широкий выбор изделий эконом, бизнес и премиум класса и осуществляет доставку мебели в офисы по всей России. Компания сотрудничает с известными мебельными фабриками Украины, России, Италии и Китая. Компания предлагает высокий сервис обслуживания — профессиональный менеджер делает замеры помещения, офисная мебель собирается профессиональными сборщиками, проект будущего офиса дизайнер делает бесплатно и всего за один день, при необходимости в офис отправляется бесплатный каталог, по которому можно ознакомиться с ассортиментом продукции и выбрать все необходимое. Компания осуществляет изготовление мебели под заказ, если клиент не подходят стандартные размеры изделий.

В компании существует система скидок, которая действует при заказе на сумму более 150 000 рублей. Также каждый период имеются скидки на определенную коллекцию мебели. Обо всем этом можно узнать в новостях.

Заказ мебели можно осуществить по телефону либо через сайт интернет-магазина Jaam. Контактную информацию можно найти на сайте http://www.jaam.ru. Если вам необходима мебель для персонала, кабинета руководителя, офисные кресла, столы для переговоров или аксессуары для офиса, обращайтесь в интернет-магазин Jaam.

(Всего 11, сегодня 1)

Похожие новости

Недвижимость в Испании

newsmaker

Как выбрать туристическое снаряжение начинающему

newsmaker

Бизнес на хлебобулочных изделиях и их полуфабрикатах

newsmaker

Оставить комментарий