Статьи

Как запросто заработать на форумах?

Каждый из пользователей при поиске различной информации, пользовался общением с единомышленниками, которых находил на тематических форумах. Украинский форум — это сервис, где разные пользователи сети Интернет делятся собственными умениями, впечатлениями, опытом, знаниями. Раньше доход с форумов получали лишь их владельцы, а на сегодняшний день заработок на форумах уже доступен любом участнику. Достаточно будет лишь зарегистрироваться на таком сайте и начать обмениваться сообщениями, тогда Ваш капитал начнет расти от каждого Вашего действия.

Мы представляем Вам лучшие сайты платных форумов:

1. http://wmforum.net.ru/ — здесь представлено множество тем на различную тематику, оплачиваются Ваши посты и темы.

2. http://profit-maker.ru/ — это форум о заработке в интернете, в зависимости от длинны сообщения Вам начисляется от 0,01 $ до 0,03$.

3. http://www.forum.hyip-reflection.info/ — Вы получаете от 1 до 3 центов за одно сообщение, сообщения можно писать с интервалом в от 10 до 30 минут, каждый способен выбрать себе тему, соответствующую его интересам.

4. http://zforum.net/ — на этом форуме Вы можете получить до 1,1 цента за сообщение. Представлено множество различных и увлекательных тем. Форум надежен и существует уже длительное время. Выплаты осуществляются каждую неделю в выходные дни.

5. http://deesing.org/ — это общетематический форум, где представлено множество тем о заработке. Любой выберет здесь тему по интересам. За одно сообщение начисляется 0,01 $.

Также вы можете зарабатывать деньги и на собственном форуме, здесь Вам предлагается два варианта:

Первый — Вам придется размещать на собственном сайте ссылки на партнерские программы- это могут быть программы контекстной рекламы, программы интернет-магазинов, различных сайтов знакомств, файлообменников.

Второй же вариант — работать с сайтом http://forumok.com/ — здесь даже не обязательно иметь свой собственный форум, сгодятся даже аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Mail.ru. Ввод и вывод денег осуществляется через виртуальную систему денежных кошельков WebMoney. Комиссия снимается при выполнении заданий как с форумчанина, так и с рекламодателя — около 12, 5 %.

Еще одной полезной ссылкой будет http://linkum.ru/ — биржа рекламных ссылок с форумов, Вам следует посетить сайт, ознакомиться со структурой и выбрать роль для себя.

Но все же заработок на форумах не считается самым выгодным способом заработка.

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

В Одессе прошел увлекательный ретро-круиз

newsmaker

Как решиться на лабиопластику?

newsmaker

Организация офисного переезда

newsmaker

Оставить комментарий