Статьи

Биржа копирайтинга eTXT.ru – отличный контент, хороший заработок!

Для раскрутки сайта и поддержания его популярности необходимо постоянно наполнять Ваш сайт уникальным контентом – новости, интересные статьи, реклама, захватывающие темы для обсуждения. Причем, чем чаще сайт обогащается новой качественной информацией, тем выше у него посещаемость.

Откуда берутся тексты?

Тексты создают представители относительно новых профессий – копирайтеры и рерайтеры.

Копирайтеры пишут уникальные авторские тексты, рерайтеры – изменяют уже готовые тексты в соответствии с требованиями заказчика. Еще одно направление работы с контентом – SEO-копирайтинг заключается в оптимизации контента в соответствии с запросами поисковых систем.

Биржа копирайтинга eTXT.ru предлагает владельцам сайтов помощь в поиске нужного контента, а копирайтерам и рерайтерам возможность заработать. Она играет роль посредника и дает гарантии получения качественного текста в установленный срок заказчику и своевременной оплаты исполнителю. За свои услуги биржа eTXT.ru берет плату в размере 10% от стоимости заказа.

Заказчик может оформить заказ с указанием своих условий и выбрать исполнителя из авторов, подавших заявки, или воспользоваться готовым каталогом статей и купить уже написанную статью. Тексты появляются в каталоге только после одобрения их модератором биржи.

Международный контент

Еще одна категория исполнителей Биржи копирайтинга eTXT.ru — переводчики текстов.

Владельцам сайтов, желающих охватить не только просторы рунета, необходимо иметь версии сайта на других языках. Если для этого воспользоваться системами перевода текстов, контент будет трудночитаем. Компьютерные системы перевода, к сожалению, не понимают афоризмов, метафор, им порой непонятны различные речевые обороты. Поэтому для наполнения иноязычного сайта качественным контентом нужен переводчик.

Биржа дает возможность заказчикам оформлять заказы на переводы текстов.

Высокая уникальность

Поисковые системы при обработке запроса учитывают уникальность найденного контента. Только оригинальные статьи выводятся в первых строчках результатов, а значит, набирают большее количество просмотров.

Учитывая это, Биржа копирайтинга eTXT.ru разработала бесплатную программу «eTXT Антиплагиат» для проверки уникальности текстов. Она работает автоматически в он-лайн режиме со всеми выполненными заказами перед проверкой их заказчиком.

Также «eTXT Антиплагиат» можно бесплатно скачать на свой компьютер и осуществлять проверку текстов до отправки их заказчику или пользоваться ее другими функциями (уникальность изображения, пакетная проверка, SEO-сервис и др.).

Квалификация

Биржа делит своих исполнителей на четыре уровня профессионализма отдельно в каждом направлении (копирайт, рерайт, сео-копирайтинг и переводы), который для наглядности обозначается золотыми звездами в его профиле:

  • 0 звезд — Без квалификации
  • 1 звезда — Начальный уровень
  • 2 звезды — Средний уровень
  • 3 звезды — Высокий уровень

У каждого исполнителя есть возможность повышения квалификации в любом  выбранном направлении. Для этого нужно «сдать экзамен» – написать статью на тему (сделать перевод текста), предложенную биржей. Результаты проверяет модератор биржи, он решает, достойна ли работа присвоения новой звезды.

Площадки

В разделе площадки рекламодатель может выбрать место для размещения своего контента, а владелец домена получить дополнительный заработок и уникальные тексты.

Все площадки проходят модерацию, тексты – автоматическую проверку Антиплагиатом. Таким образом, биржа сводит к минимуму риски удаленного сотрудничества и берет за это плату в размере 10% от стоимости размещения.

Регистрация

Каждый желающий может вступить в ряды заказчиков или исполнителей. Для этого нужно пройти простую процедуру регистрации на сайте Etxt.ru. Оплата заказов производится через  биржу, пополнение средств можно осуществить электронными деньгами, с помощью банковских карт, наличными через салоны мобильной связи (Связной, Евросеть) и терминалы; вывод — только на электронный кошелек Webmoney.

Автор: Комиссарова Елизавета Владимировна (elizaveta_komis)

(Всего 15, сегодня 1)

Похожие новости

«Азбука» копирайтера

newsmaker

Самые популярные игры: Mirror’s Edge (2010)

newsmaker

В рекламе от Google будут отображаться фото пользователей

newsmaker