Статьи

Толковые советы как взять кредит наличными срочно

расчитайте кредитТакие услуги сейчас предоставляют многие финансовые учреждения, причем часто без справки с работы и с решением в течение одного дня. А заказать такую услугу можно даже через Интернет. У человека, который впервые сталкивается с такой потребностью, создается ощущение крайне легкого доступа к деньгам, а это часто ложное мнение.

При оформлении такого займа, как впрочем, и любого официального договора с финансовыми или имущественными обязательствами, нужно быть внимательными и не торопиться. Непрочитанный кредитный договор может стать не помощью, а настоящей проблемой для вас и вашей семьи.

Как же взять необходимую сумму в долг и не попасть впросак. Первое и самое главное правило – относитесь к кредиту серьезно!

При попытке взять в кредит большую суммы, финучреждение попросит справку о доходах. Бывает в ней просят писать ненастоящие суммы, так как никто не проверяет, а сумма выплат по кредиту не должна превышать треть доходов. Ни в коем случае не следует соглашаться на такие предложения! Если вы честно сообщите работнику финучреждения свой настоящий доход, вам помогут подобрать оптимальный вариант кредитования.

Также спросите у сотрудника банка или другого финучреждения о дополнительных комиссиях, страховках и штрафах, предусмотренных за несвоевременную уплату основного кредита, зачастую бывает так, что очень лояльные условия для прилежных плательщиков сменяются просто драконовскими мерами для людей, которые по разным причинам нарушают график выплат. Если заем предоставляет без справок и под мизерный процент там обязательно есть скрытые комиссии – спросите об этом!

Не думайте, что вы легко сможете укрыться от банка в случае неуплаты кредита! Сегодня в XXI веке сложно оставаться незамеченным, коллекторы (люди, которым финансовые учреждения перепоручают проблемные кредиты) давным-давно освоили социальные сети, наладили официальные и неофициальные связи с органами, которые имеют доступ к различным базам данных.

В любой порядочной кредитной организации потенциального клиента обязательно проверят на предмет кредитной истории. Если у вас есть просроченные платежи по другим кредитам, то получить кредит наличными срочно скорее всего не получится. Так что если хотите в будущем иметь возможность получить срочный кредит наличными, оплачивайте свои кредиты вовремя.

(Всего 15, сегодня 1)

Похожие новости

Особенности работы различных видов интернет-соединений

newsmaker

Внимание, доходный бизнес

newsmaker

Аренда квартиры

newsmaker