Новости Технологии

Качественные и доступные планшеты Pipo

С недавнего времени на современном рынке портативных устройств огромной спросом и популярностью стали пользоваться планшетные ПК. Сегодня существует множество брендов из Поднебесной страны, которые специализируются на производстве планшетов. Однако стоимость таких устройств нельзя назвать доступной. Решить данную проблему взялась китайская компания Pipo.

Интернет-планшеты Pipo давно завоевали себе имя не только у себя «дома», но и в Европе и США. Помимо этого компания Pipo начала производить продукцию, ориентируясь и на отечественный рынок. Планшетные устройства Pipo – это сочетание отличного качества, богатого функционала и, что самое главное бюджетной цены. Благодаря этому компания может с легкостью конкурировать с такими международными гигантами, как НТС, Samsung, Apple и т.д.

Таким образом, компания Pipo доказала, что не стоит вещать ярлыки на китайские планшетные устройства, поскольку за последние годы их качество выросло в несколько раз. Среди них можно найти отличные аппараты с достаточно высокими характеристиками, чем не могут похвастаться многие известные бренды.

В качестве программной среды в планшетных устройствах Pipo используется ОС Android 4.1. Одним словом, планшет Pipo – это отличное планшетное устройство, отличающееся привлекательной ценой и качественной сборкой.

 

Интернет — магазин бытовой техники СОКОЛ предлагает своим клиентам гарантированную, качественную бытовую технику по самым низким ценам! На сайте Sokol имеется подробная информация о продукции, акции, спецпредложения, отзывы покупателей. Возможна онлайн заявка и быстрая доставка!

(Всего 10, сегодня 1)

Похожие новости

Олег Блохин: «В сборной появились игроки с высокой мотивацией»

newsmaker

В конце октября полтавские аграрии могут воспользоваться преимуществами аграрных расписок

newsmaker

Кабмин одобрил стратегию реформирования системы соцуслуг

newsmaker