Статьи

Дизайн однокомнатной квартиры для семьи

В последние время очень популярны стали квартиры студии. Единое помещение, в котором нет ни перегородок, ни стен. Эта большая комната разбивается условно на различные зоны. Для того чтобы вам сделать у себя в квартире студию, необходимо сломать все перегородки. Этот вариант хорошо подойдёт для молодой пары, у которой ещё нет детей, и если хозяева квартиры любят собирать большие и шумные компании. Самостоятельно не стоит заниматься этим, наймите архитектора или дизайнера. Вы должны знать, что в квартире студии всего две зоны: гостиная и столовая. Для разделения зон используется различное покрытие на полу.

Есть классический вариант, он более дешёвый. Интерьер планируется так, что комната в дневное время является и гостиной, и кабинетом, столовой, а ночью — это спальня. Такой вариант будет удобным молодой семье с маленьким ребёнком, правда тогда функция гостиной у этой комнаты отпадает. Если правильно расставить мебель, то места может хватить и даже на четверых. Проблему перевоплощения комнаты в спальню решит диван.

Всё-таки, чтобы все разместить, необходимо рассчитать каждый сантиметр в комнате, ведь вам же нужно ко всему ещё будет сделать рабочую зону. Хорошими помощниками вам станут такие мебельные трансформеры, как стол-трансформер, кресло-кровать и многие, многие другие.

ЖК «Покровский Посад» имеет честь предложить покупателю двухкомнатные и однокомнатные квартиры современной планировки. Стоит отметить, что купить квартиры в Киеве в данном жилом комплексе можно недорого. Практически каждая 1 комнатная квартира в киеве имеет внутреннюю отделку.

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Пугачева и Галкин стали счачливыми родителями

newsmaker

С лёгкостью покупаем одежду для мужчин

newsmaker

Кислород на страже здоровья

newsmaker