Общество

Туристический рейс в Межигорье

Как стало известно, в Межигорье планируется запустить первый экскурсионный теплоход по Днепру. В Киеве стартует открытие экскурсионного маршрута на теплоходе в резиденцию экс-президента В. Януковича Межигорье. Об этой новости проинформировали в УНИАН со ссылкой на министерство туризма.

Первый рейс был отправлен на теплоходе под названием «Яков Задорожный» в Межигорье двадцать второго августа в 11:00 от речного порта города Киева. В процессе движения по Днепру экскурсоводы будут рассказывать всем пассажирам о тех ярких и замечательных достопримечательностях Киевской столицы, которые будут мимо проплывать.

Кроме этого, в процессе этого замечательного тура, запланирована 40-минутная стоянка теплохода в Межигорье. Именно в это время каждый желающий сможет совершить как самостоятельную, но также и коллективную экскурсию по резиденции Януковича. Что касается стоимости билетов, то их цена будет составлять в два конца сто пятьдесят гривен, для детей цена будет немного меньше это примерно сто гривен.

По некоторым данным теплоход будет отправляться в Межигорье три раза в неделю, это пятница, суббота и воскресенье. Первые туристы уже смогли принять участие в туристическом рейсе и получить массу впечатлений от поездки по Днепру и посещения резиденции бывшего экс-президента.

 

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

В Одессе вылепят песочный символ города

newsmaker

Почему телефонный разговор в общественном месте раздражает окружающих?

newsmaker

Google празднует 13-й день рождения

newsmaker