Новости

Теперь необходимый товар можно будет легко найти в разных интернет-магазинах

Украинское интернет-пространство покоряет очередная новая разработка, призванная облегчить поиски необходимых товаров по самым разным онлайн-бутикам. Называется этот сервис priceforme. Например, вам требуется найти микроволновую печь определенной модели. И вы хотите ее приобрести через интернет-магазин, но какой именно, еще точно не знаете. Вам достаточно воспользоваться данным сервисом, чтобы поисковик выдал вам список всех интернет-магазинов или каталогов, в котором вы сможете найти необходимый товар. Это очень удобно, ведь вы сможете сравнивать стоимость одного и того же товара в разных онлайн-шопах и находить наиболее выгодные предложения.

Не хотите тратить время на поиск самых доступных товаров? Сервис сделает это за вас. После того, как система выдаст вам результаты поиска, вы сможете сразу приобрести понравившийся вам товар. Кроме того, этот сервис также будет находить акции и скидки на запрашиваемый вами товар. Так для теста попробуйте ввести следующий запрос любое гладильное оборудование и результат вас приятно удивит.

Если сохраните этот товар в своем календаре событий, возможно, что ваши друзья это увидят и захотят сделать вам приятное, подарив его вам. Также благодаря данному сервису вы сможете занять организацией коллективных покупок. Нажав на «сердечко» возле товара, его можно сохранить в своем списке желаний. А когда на него будут действовать скидки, приобрести по выгодной цене.

В проекте задействовано всего два человека – один программист, а также основатель идеи. По подсчетам бизнес-плана, этот сервис всего через пару-тройку лет сможет приносить прибыль в двадцать пять-тридцать миллионов долларов в год, в случае, если данный продукт будет также использоваться и на американском рынке.

 

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Ван Дамм снимется со Сталлоне в фильме «Неудержимые 2»

newsmaker

В Киеве снизилась цена на яйца

newsmaker

Страны для покупки жилья

newsmaker