Новости Технологии

Уникальный смартфон Samsung Galaxy Note Edge доступен для предзаказа в Украине

Киев, Украина – декабрь 2014 года Компания «Samsung Electronics Украина» объявляет о том, что самый долгожданный продукт 2014 года – смартфон Samsung Galaxy Note Edge с изогнутым экраном – доступен для предзаказа в Украине с 25 декабря 2014 года по 7 января 2015 года. При этом каждый, кто сделает предзаказ в этот период, получит в подарок уникальную беспроводную гарнитуру Gear Circle. Смартфон можно будет приобрести во всех крупных торговых сетях

«Мы убеждены, что уникальный дизайн и функциональность смартфона Samsung GALAXY Note Edge привлекут к нему внимание украинцев, в особенности технических энтузиастов, а также тех, кто следит за новыми трендами на рынке гаджетов, – говорит Виталий Кузнецов, руководитель департамента мобильных устройств компании «Samsung Electronics Украина». – У всех, кто не привык ждать, есть возможность сделать предзаказ и стать первыми в Украине владельцами Samsung GALAXY Note Edge, который еще до своего официального запуска стал одним из самых ожидаемых продуктов на рынке».

Рекомендуемая розничная цена смартфона Samsung GALAXY Note Edge составит 17 999 грн.

О смартфоне GALAXY Note Edge

Дизайнеров смартфона Samsung GALAXY Note Edge вдохновил вид боковых вкладок на обычных бумажных ежедневниках. Элегантный изогнутый экран, обладающий индивидуальным интерфейсом, делает устройство особенным, стильным и удобным. На него можно поместить значки часто используемых приложений, что позволяет полностью освободить пространство основного экрана.

Владелец устройства может принимать звонки и текстовые сообщения с помощью дополнительного экрана, при этом продолжая работать с приложением на основном. Кроме того, кнопки управления на дополнительном дисплее позволят без труда пользоваться основным экраном для съемки или просмотра видео.

Samsung GALAXY Note Edge оснащен экраном Quad HD+ Super AMOLED (2560 x 1440 + 160) с диагональю 5,6 дюйма, который воспроизводит яркое и кристально чистое изображение. Благодаря высокой плотности пикселей (540 точек на дюйм) дисплей обеспечивает четкость изображения и удобство чтения. Электронное перо S Pen обеспечивает улучшенные возможности цифрового введения текста от руки благодаря повышенной чувствительности к нажатию. В результате во время введения рукописного текста пользователи смогут еще точнее выразить свои мысли.

О беспроводной гарнитуре Samsung Gear Circle

GearCircle

Посредством Bluetooth-соединения, владельцы Samsung Gear Circle могут принимать звонки и слушать музыку со своего смартфона, а также подавать на него голосовые команды. Samsung Gear Circle оснащена магнитным замком, который позволяет надежно зафиксировать гарнитуру на шее, когда она не используется, а также функцией вибрации для оповещения о входящих звонках и уведомлениях.

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Евродепутат: ЕП ожидает выполнения принятой ранее резолюции по Украине

newsmaker

Вакарчук даст онлайн-концерт через YouTube

newsmaker

Бурсак нокаутировал Хаммонда

newsmaker