Новости Общество

Силами оболонцев парк Наталка становится лучше

Скоро долгожданный летний сезон, а значит мы сможем больше времени проводить на открытом воздухе, в любимом парке Наталка,)

Вместе с тем, не смотря на отсутвие финансирования на завершение стройки, мы можем постепенно улучшать комфортный отдых в парке.
Ниже по ссылке направлено официальное обращение на имя оболонской рда и в новое коммунальное предприятие по управлению парками перечень первоочередных задач, которые необходимо реализовать а также предложения по внесению изменения в действующее тз

Маленькие победы:

— благодаря нашему обращению в парке установлено 30 новеньких урн (раньше не было ни одной). Спасибо оболонскому зеленбуду — взаимодействие работает,)
— благодаря меценатскому взносу от Сергей Карандин и Ольга Котенко мы можем поремонтировать часть центральной дорожки. Договорилась с мастером, С завтрашнего дня начало ремонта.
— благодаря неоднократным просьбам, мы сможем ура разровнять кучи с землей и выровнять футбольное поле,) ребята футболисты — мы вас очень ждем,)
— благодаря жителям, активным участникам сообщества парка Наталка мы организуем места для тренировки собак и совместно с Глебом готовим сюрприз владельцам собак,)
— завтра встреча с главой района, руководителем кп в департаменте благоустройства по согласованию порядка внесения изменений в проект реконструкции.
— совместно расчистили лестницу для нанесения 3d рисунка.
приглашаем весело провести время разрисовывая лестницу.желающих плиз в комменты
— также напоминаю всем что 25.04 ждем вас в парке в 09:45 для генеральной уборки

Да, мы движемся не так быстро как хотелось бы, при этом все что наметили постепенно вместе реализуем,)

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Hammacher Schlemmer представила самый миниатюрный фотоаппарат

newsmaker

Опубликован первый роман Артура Конана Дойля

newsmaker

Ученые рассказали как «замедлить» время

newsmaker

Оставить комментарий