Статьи

Как собрать эффективную команду и как ее мотивировать

Подбор команды

Успех любого предприятия на 50% зависит от команды. И чем он сплоченнее и талантливее, тем больше шансов на победу в бизнес-бою. Собрать команду единомышленников – непросто, и зависит от дальновидности руководителя. А мотивировать такой коллектив нужно правильно и с умом. Коллективными шутками здесь скорее всего не обойтись, искать нужно другие пути. Но и искать нужно в правильном месте – на сайте https://giftmall.com.ua/catalog можно найти все возможные способы заинтересовать даже самый разношерстный коллектив.

Мотивируем гениев: нехитрый совет

Работать с гениями непросто, еще сложнее их мотивировать и пробуждать в них интерес. Правильная заинтересованность не всегда формируется деньгами, хотя и без них не обойтись Особая атмосфера в коллективе, отношения с начальником, бонусы и привилегии не менее важный, чем достойная заработная плата.

В этой ситуации важно правильно подбирать мотивационные рычаги для каждого. И если с этим возникают трудности – а обычно они возникают – тогда на помощь приходят подарочные сертификаты.

Почему руководство разных по размеру, сферам работы и регионам компаний обращают внимание на подарочные сертификаты как средство для создания сплоченной команды? Потому что один из немногих возможных способов удержать интересных и перспективных работников:

  • У каждого сертификата есть номинал. И чем он выше, тем яснее вы даете сотруднику понять, как сильно его цените.
  • Сертификат не ограничивает интересы персонала: каждый обменивает его на то, что ему интересно, в рамках определенного магазина или торговой марки.
  • С помощью карточки можно стимулировать работников обновить свои гаджеты или аксессуары для работы.
  • Сертификаты могут быть способом командообразования или помогать работниками в частной жизни.

В зависимости от того, какой сертификат выбирает руководитель, можно решать самые разные задачи внутри коллектива. И поднимать работоспособность.

Как выбирать подарочные карточки для мотивации персонала

Если вы не знаете, с чего начать, зайдите на сайт специального интернет-магазина. Вам помогут и каталоги, и фильтры, и многие другие опции, которые сделают выбор простым и понятным. И если вы решили сделать работникам подарки в виде сертификатов, выбирать их можно по нескольким принципам:

  • Одинаковые для всех. Если, например, речь идет о массовом и поголовном поздравлении с определенным праздником или датой.
  • Разные для всех – так обычно поступают, если речь идет об индивидуальном событии.
  • Разные по номиналу – если сотрудников нужно делить по степени значимости.

В любом случае, только вам решать, каким будет поздравление – ведь именно вы сумели собрать под одной крышей коллектив настоящих гениев.

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Библиотеки станут современными

newsmaker

Недвижимость на Черном море — только преимущества

newsmaker

Польские ВУЗы ждут украинцев

newsmaker

Оставить комментарий