Культура Новости

В финале Movida Corona в Испании Украину представит ди-джей из Запорожья

В субботу, 22 октября, в столичном клубе ARENA состоялся финал зажигательного музыкального проекта для house ди-джеев Movida Corona. Победитель соревнования, которым стал DJ Shults (г. Запорожье), получил право представлять Украину на международном финале конкурса в Мадриде (Испания).

Самые яркие музыкальные сеты от ди-джеев со всего мира прозвучат 12 ноября в мадридском клубе Pacha. Украину в финальном раунде масштабного музыкального проекта представит ди-джей DJ Shults, завоевавший такую возможность в ходе длительного локального отбора.

Украинские отборочные раунды прошли в семи городах Украины – Одессе, Харькове, Запорожье, Днепропетровске, Донецке, Львове и Киеве. В финале, который состоялся 22 октября в ночном клубе ARENA в Киеве, участники представили свои 30-минутные сеты на суд жюри, в состав которого вошли представители ТМ Corona и принимающего клуба ARENA, а также специальные гости DJ Lutique и DJ Кирилл Думский. По окончанию музыкальной «битвы» судьи объявили победителя, а остальные участники получили подарки от ТМ Corona Extra.

DJ Shults, победитель украинского конкурса Movida Corona-2011, г.Запорожье: «Была сложная борьба, и я рад, что выиграл. Второй год Запорожье занимает первое место в этом супер-крутом конкурсе от TM Corona. Спасибо ей».

Алла Сидоренко, бренд-менеджер ТМ Corona Extra компании Carlsberg Ukraine: «Пиво TM Corona всегда там, где лучшие вечеринки, музыканты и драйвовое настроение. Мы рады, что такой международный конкурс набирает обороты в Украине и уже второй год подряд в нем принимают участие талантливые украинские ди-джеи. Победитель этого года – DJ Shults – достойная кандидатура. Мы искренне желаем ему победы в финале».

Movida Corona – это международный конкурс с десятилетней историей, популярность которого растет с каждым годом. В нем принимают участие талантливые ди-джеи из более 20 стран мира. Название конкурса происходит от испанского слова «movidо» – «движение», «перемена», на сленге – «тусовка», и является указателем верного пути на мировую танцевальную сцену.

Источник: PR-агентство в Киеве

(Всего 13, сегодня 1)

Похожие новости

Купить бытовые очистители воздуха домой теперь достаточно просто.

newsmaker

Учёные обнаружили на метеоритах следы сверхтяжёлых частиц

newsmaker

«Металлические» звезды плодят новые «Земли»

newsmaker

Оставить комментарий